| 繁体版 ENGLISH 移动版 无障碍版 办事大厅无障碍版
搜索:     
 
咨询标题

楼上私改下水管道

咨询日期

2016-12-22

咨询内容

我家楼上私改下水管道,把楼板打穿后管子改到我家洗手间顶上,楼板一直渗水?有没有监管的啊?

   
回复内容

该投诉件投诉人无详细地址,我局工作人员于12月23、26日联系所留手机无人接听,建议投诉人补充相关信息。

回复单位

住房建设局

回复日期

2016-12-23