| 繁体版 ENGLISH 移动版 无障碍版 办事大厅无障碍版
搜索:     
 
咨询标题

属于哪个派出所?报案的有效期?

咨询日期

2016-12-22

咨询内容

请问,深南东路3041号华中酒店,是属于哪个派出所管辖?1988--1997年之间,曾在该派出所报案,现在是否还能查询到相关报案者的信息?

   
回复内容

深南东路3041号现在没有华中酒店,这个地址属于南湖派出所辖区,相关问题请直接拨打南湖派出所值班电话82239119咨询。

回复单位

罗湖公安分局

回复日期

2016-12-22