| 繁体版 ENGLISH 移动版 无障碍版 办事大厅无障碍版
搜索:     
 
咨询标题

派出所?

咨询日期

2016-12-22

咨询内容

深圳市罗湖区人民南路从国贸大厦往老街方向,在1988年左右,有个“华中酒店”华侨服务中心,请问,“华中酒店”这里,现在是属于哪个派出所管辖?

   
回复内容

深南东路3041号现在没有华中酒店,这个地址属于南湖派出所辖区,相关问题请直接拨打南湖派出所值班电话82239119咨询。

回复单位

罗湖公安分局

回复日期

2016-12-22