| 繁体版 ENGLISH 移动版 无障碍版 办事大厅无障碍版
搜索:     
 
咨询标题

身份证丢失补办

咨询日期

2016-12-21

咨询内容

本人身份证于2016年12月21日丢失在路上,想要进行补办,请问需要如何操作

   
回复内容

相关户政信息咨询,请拨打市户政业务统一咨询电话:84465000咨询。

回复单位

罗湖公安分局

回复日期

2016-12-22