| 繁体版 ENGLISH 移动版 无障碍版 办事大厅无障碍版
搜索:     
 
咨询标题

住房补贴何时才能发

咨询日期

2016-12-21

咨询内容

前几天听说单位已将我的信息上报到了区住建局,请问要多久才能拿到住房补贴,听以前的同事说,速度很慢,至少要等半年以上,刚听到这个消息时很吃惊,深圳以效率见长,此事情又不复杂,需要等这么久真是匪夷所思,是否属实,谢谢。

   
回复内容

网友:
你好!你反映的问题我局已收悉。相关处理情况我局会在第一时间回复你。

回复单位

住房建设局

回复日期

2016-12-21