| 繁体版 ENGLISH 移动版 无障碍版 办事大厅无障碍版
搜索:     
 
咨询标题

深圳狗狗办理狗证问题

咨询日期

2016-12-20

咨询内容

你好!我想咨询一下,我居住在罗湖蔡屋围,要在这边办理狗证,需要去哪里办理?需要准备什么资料呢?谢谢了!

   
回复内容

您好,办理犬证请前往瑞鹏宠物医院红桂分院提交申请,所需资料请拨打电话25029966进行咨询。

回复单位

桂园街道办事处

回复日期

2016-12-20