我的收藏 收藏 已收藏
未登录
办理情况查询
昵称:
578907578907
留言日期:
2020-11-25
主题:
金色年华新秀幼儿园
内容:
金色年华新秀幼儿园什么时候转为公办
查询结果
受理时间:
2020-11-25
答复时间:
2020-11-25
答复单位:
区教育局
答复内容:

您好!非政府产权园由举办者自愿提出转公申请,不属于必须转公对象,目前我局未收到该园申请。

满意度: