办理情况查询
昵称:
1
留言日期:
2022-11-19
主题:
远富直街
内容:
麻烦告知远富直街2021至2022年度,所有施工项目。以及该项目建设主体,谢谢。
查询结果
受理时间:
2022-11-22
答复时间:
2022-11-23
答复单位:
笋岗街道办事处
答复内容:

您好,您的咨询关于远富直街施工项目现状问题已收悉,关于您咨询的问题,经认真研究,现答复下如下:

该工程为道路设施日常养护,施工单位为路桥建设集团有限公司,建设单位是交通运输局罗湖管理局。许可期限至2022年12月31日。

如您对答复情况存在疑问可直接拨打我街道北站社区投诉受理电话:82482789,感谢您对我办工作的理解与支持。

 

满意度:
我要评分